суббота, 26 октября 2013 г.

Розовый органайзер для рукоделия.

Порой гуляешь по просторам интернета и натыкаешься на красивый дизайн. Понятно, что себе ставишь галочку, когда-нибудь вернуться к этому дизайну и вышить его. А тут вдруг собирается компания рукодельниц, и предлагают отшить этот самый дизайн в совместном проекте. Ну как тут  все не бросить, и нестись собирать нитки на проект. И уже не важно, что на дворе осень, и хочется приглушенных красок. Так и было с этим французским дизайном, который я в итоге оформила в органайзер.



Сам дизайн определил выбор ткани: что-то такое романтично-растительное.... Размеры органайзера получились 24 см по диаметру и 6 см по высоте.


Решила не отступать от ранее выбранных карманов, как в предыдущем органайзере . Тем более, что карманы эти уже были испытаны и оказались очень удобны в эксплуатации.


Ножницы фиксируются тесьмой



А остальные кармашки для карандашей, маркеров, линеек, да мало ли чего....


Карман под замком можно использовать для мелких инструментов (кнопки, пуговицы) или ниток....


Игольница закрывается клапаном. Мне нравится, когда иголки аккуратно прикрыты, а не топорщатся в разные стороны... Мало ли еще воткнутся куда-нибудь или потеряются... Техника безопасности...)))



А сама подушечка-игольница крепится на кнопочках и может легко отстегиваться, если потребуется...


Органайзер закрывается на молнию.. Пожалуй, это самый надежный вид застежки для органайзера, чтобы ничего не выпало...


Вот такой весь романтичный у меня получился органайзер. Если вам понравился мой органайзер и вы хотите сшить себе такой же, то я для вас приготовила подарок... Целая куча фотографий процесса отшива. Пользуйтесь, но при копировании не забывайте делать ссылку на этот блог. 
Ровных вам строчек!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...