пятница, 9 октября 2015 г.

Игрушки- погремушки.

Всем привет! Последнее время, а конкретнее с того времени, как моя старшенькая пошла в школу, у меня совсем не остается времени на рукоделие. То старшую отведи в школу, потом младшую отведи в садик, потом встреть из школы, затем бегом на тренировку по гимнастике отвести, а еще не забыть встретить после тренировки. И вечером забрать маленькую из садика... Это не говоря о том, что параллельно надо сбегать и в магазин, и еще куда-то... А уроки сделать- это ж целая история))) При всем этом домашние дела никто не отменял... В общем ни сил, ни (что самое страшное) желания рукоделить нет. Вырубаюсь вечером быстрее девчонок...))) Пробовала шить- осилила одну страничку книжки и ступор... Думаю, может повышивать- и тоже ступор... Только вязать и могу, так между делом, буквально на ходу... Вот и навязала игрушек- погремушек...



Просто обвязать основу было скучно... (мало мне забот) :) Навязала что-то с чем-то )) Ягодка да цветочек аленький, а еще пчелка. У пчелки усики резинка, можно потеребить. Крылышки шуршат.




Заяц получился чистой воды мартовский из "Алисы". Такие же бешеные глаза и уши в трубочку скрученные)) Но мне он особенно нравится. Теребишь его за уши, раскручиваешь трубочку, а они снова скручиваются. Забавный))))))


Эту погремушку связала в той же цветовой гамме, что и слингобусы. Получился полноценный подарок на рождение малыша. 


А когда приложила погремушку к слингобусам, подумала, а ведь "аленький цветочек" к другим слигобусам прекрасно подойдет для комплекта. Как вы считаете?


Такие вот погремушечки получились))) Надолго не прощаюсь, т.к. навязалось много.... скоро еще один пост на заданную тему)))))

2 комментария:

  1. Нет слов! Абсолютно все понравились! Это практически целый магазин игрушек!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...